Можно ли чтоб всё муж получил?
Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Мы с мужем купили по договору долевого участия квартиру, внесли деньги осенью 2018г.Акт приема от 11.12.2019,о регистрации от 2020г.В декрет я ушла 13.13.2019.перед этим вышла с декрета 01.04.2019(была с 21.11.2016).Что делать мне, чтоб получить вычет? Можно ли чтоб всё муж получил? Спасибо
Да, муж может получить 'весь причитающийся вычет, на сегодняшний день его максимальный размер составляет 3 млн руб. В налоговую нужно будет предоставить свидетельство о браке и соглашение между супругами, о том, что вычет получает супруг полностью ( ст. 220 НК РФ