Бабушка хочет выкупить 2 наши доли, что для этого нужно?

Добрый день!

Мне в наследство от отца достался земельный участок. 5 соток, в долях:я, мама и бабушка. Бабушка хочет выкупить 2 наши доли, что для этого нужно??

, Мария, г. Москва
Матвеев Александр
Юрист, г. Нижнекамск

Здравствуйте, Мария! Для оформления договора купли-продажи земельных долей вам необходимо обратиться к нотариусу. Он подготовит необходимый договор и после подписания всеми сторонами направить в Росреестр для регистрации права собственности.