Возможно ли положительное решение суда по взысканию с меня алиментов на детей при совместном проживании как ежемесячно так и ха период с момента подачи заявления?
Супруга подала на развод после 13 лет брака, поясняя своё решение тем что я постоянно нахожусь на работе и ей «стало все равно где я и когда прихожу». Проживаем вместе в двухкомнатной квартире с несовершеннолетними детьми 12 и 4 лет. Фактически расходы на детей на мне, так как зарплата жены ощутимо меньше. Возможно ли положительное решение суда по взысканию с меня алиментов на детей при совместном проживании как ежемесячно так и ха период с момента подачи заявления ?