Здравствуйте.В данный момент я нахожусь в отпуске по беременности и родам со вторым ребенком, а муж взял
Здравствуйте.В данный момент я нахожусь в отпуске по беременности и родам со вторым ребенком,а муж взял отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет с первым.После окончания отпуска по беременности и родам,можем ли мы с мужем одновременно находится в отпусках по уходу за детьми до 3 лет(муж с первым ребенком,а я со вторым ребенком)?И согласно какой статьи ТК? Заранее спасибо за ответ