Сдача в аренду посуточно номеров
Добрый день! Я собственник частного дома, на первом этаже отдельные комнаты для сдачи( номера), на втором проживаю сама. Перевод данного здания в статус мини-гостиниц не возможен? и насколько я понимаю является сложным в связи с получением разрешительной документации : сэз, пожарники и т.д.
Вопрос: Могу я сдавать собственность посуточно по договору аренды физ лицам и юр лицам? При этом открыть ИП и какой выбрать оквэд? установкой кассового аппарата обязательна? И нужно как-то оформлять , то что владелец я физ. лицо, а договор аренды от имени ИП буду составлять ?Оставьте пожалуйста ссылки на законодательство.