Здравствуйте, у меня такая проблема. Мною написана долговая расписка

Здравствуйте,у меня такая проблема.Мною написана долговая расписка,но денег я не получал и можно сказать я написал ее насильно,можно ли в суде докозать что я прав?

, Максим Кау, г. Иркутск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можно если Вы сможете доказать что написали её под угрозой жизни здоровью и т.п., только как Вы это докажете ..