В моем случае, допуск оформлялся 4 месяца, все это время я не мог принять дела и должность, несмотря на то, что
Доброго дня.
Вопрос о перерасчетах денежного довольствия по принятию дел и должности.
Устроился на службу по контракту , сразу встал вопрос об оформлении допуска к гос., тайне. Изначально было заявленно , что сроки офрмления весьма растянутые. Так же не было однозначно отмеченным то , будет ли перерасчет по денежному довольствию на период оформления допуска.
В моем случае , допуск оформлялся 4 месяца , все это время я не мог принять дела и должность , несмотря на то, что выполнял все поставленные задачи согласно своей должности , но на минимальном довольствии ( оклад+звание)
Вопрос : прослужив 4 месяца на минимальном довольствии ( оклад+звание) , по получении допуска , могу ли рассчитывать не перерасчет?