Куда обратиться на бездействие сотрудников розыскного отдела полк дпс

Здравствуйте. 10.07.2020г произошло дтп,где в последсвии виновник дтп скрылся. прибывшие на место сотрудники взяли с меня все показания и на этом все. при обращении к сотрудником розыскного отдела,говворят ищем и не могут найти. намекают на то,что вы найдите сами и данные перешлите нам. что мне делать и куда писать жалобу?

, артем, г. Новосибирск
Дарья Мамонова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артем.

Направьте жалобу на бездействие сотрудников полиции их вышестоящему руководству и (или) в прокуратуру.