ИП продал автомобиль как физ лицо за 25 т.р.а в налоговой данные опродаже авто в сумме 200 тыс.р какие документы нужно предьявить в налоговую,чтобы доказать,что авто было продано за 25тыс.р

ИП продал автомобиль как физ лицо за 25 т.р.а в налоговой данные опродаже авто в сумме 200 тыс.р какие документы нужно предьявить в налоговую,чтобы доказать ,что авто было продано за 25тыс.р

, Юлия, г. Курск
Дарья Макарова
Юрист, г. Нижний Новгород

Доброго времени суток, Юлия.

В налоговую нужно принести договор купли-продажи автомобиля, так же нужно показать расписку о передаче денежных средств, если она у Вас на руках. Расписка является подтверждением того, что Вы расплатились с продавцом за автомобиль.

Все документы нужно просто показать, либо предоставить копии. Оригиналы должны оставаться у Вас.

Всего Вам доброго!

С уважением, юрист Дарья Макарова.