Купила сегодня спортивный костюм С надписью Постирала в этот же день (ручная стирка, прохладная вода) На нем начала стираться надпись Могу ли я его вернуть товар и получить возврат денежных средств

Купила сегодня спортивный костюм С надписью

Постирала в этот же день (ручная стирка, прохладная вода)

На нем начала стираться надпись

Могу ли я его вернуть товар и получить возврат денежных средств

, Антон, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Действия покупателя при обнаружении недостатков указаны в статье 18 Закона о защите прав потребителей.Продавец обязан принять вещь и провести проверку  качества и экспертизу при необходимости за свой счет.Подавайте претензию с вашими требованиями и при отказе подавайте в суд

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/76ae101b731ecc22467fd9f1f14cb9e2b8799026/

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.