Какая сумма ежемесячного пособия по уходу за ребёнком мне полагается если я не замужем за отцом своего ребёнка?
Здравствуйте. Какой размер ежемесячного декретного пособия мне положен если я не замужем за отцом своего ребёнка?
Я забеременела от молодого человека, но расписываться мы не хотим, но в документах мы договорились, что он будет числиться как отец нашей дочки.
Какая сумма ежемесячного пособия по уходу за ребёнком мне предназначена в таком случаи? При условии что мой минимальный оклад 12000 руб. Соответственно на двоих с дочкой это нижний порок прожиточного минимума.