Шантаж,переписка с 15 летней
я в нктркзвом состоянии написал 15 летней(еак потом узнал) привет покажи себя(что то такое) на что мне ответил ее парень или друг,что то типо свали а то будут проблемы,мы с друзьями почмеялись ,что то ответили,без мата и оскорблений и не трогали больше их,потом он написал со своец страницы уже,я ответил что то в духе отстань малый она моя(все так же по приколу,как мы тогда думали) после не писал,через сутки мне пишет какая то десушка,на странице указано 20 лет,предлагает встрктиться в ресле,пишет давно не было секса ну ч т.к с другой страныц говорю не могу,прошу показать себя,она кинула фото,попросила мои,интим, я ей кинул,послеразговлр зашел об видеоо как они мастурбирую и кончают(как она писала она с подругой)попросила возбудмть их,начался секс так сказать по переписке,через минут 10 пишет пауан лет 14,что кинет все в ментовку и я сяду,пишет что от от той 15 летнец что я писал день назад,ну я извинился за 15 летнюю,сказал что был пьян,а сецвас я общался с 20 летнец,тоесть совершенно летнец как я думал,кое как пообщавшись уговортл не кидать ничего и попросил удалить,но вот 3 день это малый мне пишет и требует кинуть ему 300р,ну и сама деаушка и ее парень сне опчть же писали сами типо подадут в ментовку,но я ис обьяснил ситуацию и изви6ился деньги они не требовали только 1 пацан,что будет им если рнм подадут в ментовку и может быть мне хотя я же ничего не нарушил?сообщение покажи себя в нетрезвом виде написанное
Руслан, все дополнительные консультации возможны только при обращении ко мне в чат на платной основе.