8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет если поставят на учёт?

Суд по 6,9 назначил диагностику пройти. Какие будут анализы брать? И будут ли вообще брать? Что будет если поставят на учёт?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Софья Гепнер
Софья Гепнер
Юрист, г. Барнаул

Если в ГИБДД попадет информация о постановке на учет, то заберут права. А так, нужно будет просто ходить и сдавать анализы, если 1,5 года будут чисты, то снимут с учёта.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Что будет, если сын придёт в военкомат и объявит себя, когда ему исполнится 27 лет?
Мой сын закончил 11 классов в 2016 году и у него было удостоверение призывника. В сентябре того же года он уехал учиться за границу. Перед поездкой он пришёл в военкомат, показал договор на обучение с иностранным вузом и годовую визу. Там сделали копии и забрали у него удостоверение призывника. В июне 2017 года сын вернулся в Россию. В июле 2017 года ему пришло письмо из военкомата (обычное, не заказное), в котором ему предлагали прийти и встать на военный учёт. Через полгода мы съехали с этой квартиры, были ли ещё письма не знаю. Далее 4 года сын работал, сначала неофициально, потом открывал ИП, сейчас самозанятый. Ему 23 года. Два вопроса: 1. Что будет, если сын сейчас придёт в военкомат и объявит себя? 2. Что будет, если сын придёт в военкомат и объявит себя, когда ему исполнится 27 лет?
, вопрос №3091302, Павел, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, мне 17 и я под опекой, моему парню 31, он получает через пару месяцев гражданство, он женат, что будет если опекун пойдёт писать заявление и что ему будет и можно ли нам встречаться
Здравствуйте,мне 17 и я под опекой , моему парню 31,он получает через пару месяцев гражданство ,он женат,что будет если опекун пойдёт писать заявление и что ему будет и можно ли нам встречаться
, вопрос №2906154, сабина, г. Рязань
1 ответ
Гражданское право
Что будет, если полицейский найдёт у вас этот предмет для самообороны?
Законно ли носить гражданскому телескопическую дубинку из незакалённой стали? Что будет, если полицейский найдёт у вас этот предмет для самообороны?
, вопрос №2896252, Иван, г. Серпухов
2 ответа
Алименты
Мать хочет забрать ребёнка у отца насильно что будет а что будет если она заберёт а этого ребёнка Что будет с матерью
Мать хочет забрать ребёнка у отца насильно что будет а что будет если она заберёт а этого ребёнка Что будет с матерью
, вопрос №2785205, артем, г. Уфа
1 ответ
Уголовное право
Что будет, если потерпевший заберёт заявление о краже?
Здравствуйте я попал по статье ч1с158 во всем сознался.что будет если потерпевший заберёт заявление окраже?
, вопрос №2656617, николай, г. Москва
1 ответ