У мужа не оплоченный уголовный штраф, на днях пересуд, могут ли его посадить если у нас трое несовершеннолетних детей

, Елена, г. Ульяновск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Нет, штраф не заменяют на наказание связанное с лишением свободы

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.