Погасив его досрочна банк каким-то интересным способом отправил в НБКИ Не верные данные

Здравствуйте! В 2013 году я взяла кредит в Русславбанке. Погасив его досрочна банк каким-то интересным способом отправил в НБКИ Не верные данные. Теперь я узнаю что у мЕня испорчена КИ. А я хочу брать ипотеку. Помогите пожалуйста!

, Чермененко Лора Азаматовна, г. Калуга
Галина Дунас
Юрист, г. Энгельс

Добрый день, Лора Азаматовна. Сожалею  о том, что Вы сотрудничали с такими организациями. Данный банк уже во многих городах перестал существовать, но их действия до сих пор приносят негативные отголоски. Вам необходимо обратиться в службу поддержки НБКИ с жалобой о искажение Ваших данных, в своем письме необходимо указать всю Вашу историю сотрудничества с банком и приложить документы о своей платежеспособности и количестве платежах. Могу ли я узнать, самостоятельно ли Вы запрашивали кредитную историю или Вам эту информацию предоставили в банке?