Врачей перенесла операцию рак груди и 3 тяжело операции а сегодня меня вызвали в суд

Здравствуйте простите за беспокойство! Хотела узнать мне 71 лет у меня пенсия 13000 рублей нахожусь на постели под наблюдение. врачей перенесла операцию рак груди и 3 тяжело операции а сегодня меня вызвали в суд! Скажите пожалуйста что как мне сделать Колесникова Людмила Григорьевна

, людмила григорьевна, г. Санкт-Петербург
Неля Ерко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, Людмила Григорьевна!

Состояние здоровья является уважительной причиной неявки в суд. Вы можете сообщить об этом суду устно или письменно.

Позвоните в суд и сообщите, что по состоянию здоровья не можете прийти.