Снятие со счета денежных средств
С моего кредитного счета было снято около 2000руб., в результате, чего не хватило средств на погашение кредита.Я написал претензию в сбербанк. На что мне ответили, что средства сняты по исполнительному листу приставами №исп 81071/131142 от 14.10.2013г.
Прошу Вас разъяснить, что это такое. Мне никто уведомлений не присылал, а также какие мои дальнейшие действия.
С Уважением, Александр.
Но могут арестовать и снять денежные средства с текущего счета, на который поступают средства до погашения задолженности. Этот счет не есть кредитный.