Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Я просматривал запрещённые сайты и мне пришло уведомление от мвс украины, а я живу в России, о выплате штрафа
Я просматривал запрещённые сайты и мне пришло уведомление от мвс украины, а я живу в России, о выплате штрафа (фото оставлю), и мне угражают, что это будет разослано всем контактам в моём телефонк и в прокуратуру. Скажите что делать? Мне страшно. Просят 300 гривен в течении 6 часов.
- Screenshot_2020-07-19-22-21-52-154_ru.yandex.searchplugin.jpg
, Не хочу чтоб знали, г. Москва
Татьяна Живаева
Здравствуйте!
Я просматривал запрещённые сайты и мне пришло уведомление от мвс украины, а я живу в России, о выплате штрафа (фото оставлю), и мне угражают, что это будет разослано всем контактам в моём телефонк и в прокуратуру. Скажите что делать?Не хочу чтоб знали
Ничего делать не нужно. Это обычная мошенническая схема. Не поддавайтесь на уловки мошенников и, конечно, не оплачивайте «штраф».
С уважением, Татьяна.