Вызывают в суд.Лучше присутствовать на суде или можно подать ходатайство о рассмотрении дела без моего присутствия.Михаил

Добрый вечер .Выписали протокол по статье 12.2.ч2. Вызывают в суд.Лучше присутствовать на суде или можно подать ходатайство о рассмотрении дела без моего присутствия .Михаил.

, Михаил, г. Москва
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Если у вас есть возражения, то, конечно, лучше присутствовать на заседании.