Здравствуйте я вот отслужил 3 месяца срочной службы и подписал контракт отслужил 5 месяцев по контракту, хочу перевестись на срочную службу, какой срок мне останется служить?

Здравствуйте я вот отслужил 3 месяца срочной службы и подписал контракт отслужил 5 месяцев по контракту , хочу перевестись на срочную службу , какой срок мне останется служить?

, дима, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Дмитрий!

я вот отслужил 3 месяца срочной службы и подписал контракт отслужил 5 месяцев по контракту, хочу перевестись на срочную службу, какой срок мне останется служить?

дима

6, 5 месяцев, из расчет один день военной службы по призыву за два дня военной службы по контракту.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обращаться в чат к юристу за консультацией.

С уважением! Кудимов П.