Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законно ли требовать прописать ребенка

здравствуйте. бывшая сожительница моего мужа родила от него ребенка. Теперь требует прописать этого ребенка в квартире моего мужа,угрожает подать в суд. в браке они не состояли, прописана в этой кварире она не была. у квартиры 2 собственника - мой муж и его мать. скажите, пожалуйста, законно ли требовать прописать этого ребенка в нашей квартире?

27 Ноября 2012, 18:16, вопрос №28245 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемый Пользователь! уточните пожалуйста, ваш муж признал отцовство? он записан в графе "отец" в свидетельстве о рождении ребенка?

    27 Ноября 2012, 18:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats