Нам нотариуса везти надо или по колонии свой есть?

Скажите пожалуйста, нам нужна доверенность от осуждённого. Нам нотариуса везти надо или по колонии свой есть?

, ТАТЬЯНА, г. Пермь

Здравствуйте.Вообще доверенность заверенная начальником учреждения приравнивается к нотариально заверенной согласно нормам ГК РФ.Но если вам все же нужны услуги нотариуса, то необходимо узнавать кто из них соглашается туда приходить, проходить. так как большого интереса у них в таких походах не наблюдается

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.