Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Работа во время отпуска

Добрый день,я работаю в охранном предприятии частным охранником,оформлен на работу по трудовому законодательству, пришло мое время идти в отпуск,могу ли я находясь в отпуске продолжать работать на этом же рабочем месте в этой же должности, если да, то каким документом это оформить? Со своей стороны я согласен продолжать работу.

05 Ноября 2013, 00:25, вопрос №282410 Борис Викторович, г. Анадырь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 573 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    Согласно трудовому кодексу Вы во время отпуска не можете работать у того же работодателя. Поэтому законным образом оформить это Вы не сможете. Вы сможете только устно договориться об этом, если конечно на это пойдет работодатель.

    С уважением, Сергей.

    05 Ноября 2013, 00:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats