Работа во время отпуска

Добрый день,я работаю в охранном предприятии частным охранником,оформлен на работу по трудовому законодательству, пришло мое время идти в отпуск,могу ли я находясь в отпуске продолжать работать на этом же рабочем месте в этой же должности, если да, то каким документом это оформить? Со своей стороны я согласен продолжать работу.

, Борис Викторович Оболенский, г. Тихорецк
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Согласно трудовому кодексу Вы во время отпуска не можете работать у того же работодателя. Поэтому законным образом оформить это Вы не сможете. Вы сможете только устно договориться об этом, если конечно на это пойдет работодатель.

С уважением, Сергей.