Как стать участником программы молодой специалист в селе
Здравствуйте, работает ли еще программа по которой отработав 3 года в селе получаешь миллион? Где можно найти информацию на нее или при её отсутствии на похожие действующие программы? Заранее спасибо!
, Эвелина, г. Волгоград
Николай Павленко
Здравствуйте, Эвелина. На федеральном уровне программа «Молодой специалист на селе» утверждена Постановлением Правительства № 858 от 3.12.2002. Это постановление можно найти в интернете. В основном она рассчитана на врачей и учителей. Советую Вам обратиться за консультацией в местную администрацию за консультацией по этой теме.