Срок давности большой двое других собственников на разговор не идут
Спорный вопрос в долях по участку. Участок в 1/4. срок давности большой двое других собственников на разговор не идут.
, Виктор, г. Курск
Юрий Александров
Здравствуйте! Нужно более подробное описание того в чем именно спор. Если спор касается пользования участком, то на такой спор срок исковой давности в силу ст. 208, 304 ГК РФ не распространяется.