Скажите пожалуйста, Исполнительное производство по алиментам прекращено, в связи достижением ребенка 18 лет, а долг остался, и не маленький
Здравствуйте! Скажите пожалуйста , Исполнительное производство по алиментам прекращено,в связи достижением ребенка 18 лет,а долг остался ,и не маленький.
, Елена, г. Красноярск
Полина Божко
Добрый день.
По достижении ребёнком 18 лет судебный пристав выносит постановление о расчёте задолженности по алиментам прекращает исполнительное производство о взыскании алиментов. Одновременно судебный пристав возбуждает исполнительное производство о взыскании задолженности по алиментам.