переобъявлен. Ранее разыскивался по ц. Ор(м)-62/2020 с мера пресечения подписка о невыезде. Карточку изъять

ПЕРЕОБЪЯВЛЕН. РАНЕЕ РАЗЫСКИВАЛСЯ ПО Ц. ОР(М)-62/2020 С МЕРА ПРЕСЕЧЕНИЯ ПОДПИСКА О НЕВЫЕЗДЕ. КАРТОЧКУ ИЗЪЯТЬ-что это означает для меня

Уточнение от клиента

КАк и где  можно уточнить онлайн  причину розыска

Уточнение от клиента

Что означает   КАРТОЧКУ ИЗЪЯТЬ?

, вероника, г. Пермь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Служебную информацию вам официально или онлайн не предоставят.Вы можете только заказать через мфц справку о несудимости.Вероятно вас разыскивали по каким-то розыскным мероприятиям, также указана мера пресечения -подписка о невыезде, означает что возбуждено уголовное дело, вероятно нарушена подписка, объявили в розыск больше сказать сложно

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

вероника
Клиент, г. Пермь

Что означает выражение  КАРТОЧКУ ИЗЪЯТЬ

здесь отвечали.это техническая запись, снова объявлен в розыск то есть в розыске.

www.9111.ru/questions/12359206/