8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, банк шлёт письма о задолжности на старое место прописки и проживания который я даже не указывал при получении кредитной карты, и сейчас на бежали проценты, что можно с этим сделать

Здравствуйте, банк шлёт письма о задолжности на старое место прописки и проживания который я даже не указывал при получении кредитной карты, и сейчас на бежали проценты, что можно с этим сделать

17 июля 2020, 17:05, Владислав, г. Самара
Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Юрист, г. Нарьян-Мар

Добрый вечер, опираясь на судебную практику и действующее законодательство должник-заемщик не обязан уведомлять кредитную организацию о смене адреса регистрации. Таким образом, банк будет высылать уведомления, на имеющийся в договоре адрес.

Пени по просрочке будут начислены. В договоре установлен порядок и сроки оплаты, с ним вы ознакомлены и согласились.

Для удобства, вы можете получать рассылку по задолженности в форме смс, электронных писем и т.п.

Уточнить информацию всегда можно в банке по тел. горячей линии.

17 июля 2020, 18:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Информационное агентство недвижимости пообещало подобрать квартиру по требованиям и не смогло
Нашел на авито квартиру,пришел в офис и мне предложили вариант даже лучше. Согласовали дату просмотра и заселения, в итоге не смогли дозвониться до собственника и тд. Обычная схема. Что можно сделать в моей ситуации на данный момент? Обычное информационное агенство, как я уже теперь знаю.
22 июля 2018, 11:04, вопрос №2058815, Магомед, г. Москва
3 ответа
Автомобильное право
Как получить права, если в 1997 году сдал в ГАИ ПДД, но не сдал вождение?
Здравствуйте, я учился на водительские права в 1997 году и в гаи сдал ПДД вождение не сдал, свидетельство и личная карточка присутствуют что можно сделать в этом случае для получения прав?
09 декабря 2017, 13:28, вопрос №1840168, Евгений, г. Нижнекамск
2 ответа
Взыскание задолженности
Что нужно предпринять, чтобы получить долг по исполнительному производству?
Добрый день! По решению суда, должник (ИП-физическое лицо) должен денег. По договору услуг в ноябре 2014 был подписан акт в котором я указал все замечания. В феврале 2015 я направил претензию. В мае 2015 - решение суда в мою пользу. С 25.06.2015 возбуждено исполнительное производство. По имеющейся у меня информации должник специально развелся с женой и переоформил на нее все имущество. Должник не собирается отдавать долг. Мною были направлены уже 2 заявления в ССП "О ходе исполнительного производства". Ответ пристава, за должником никакого имущества не числится! Сделал сам запрос в Росреестр на нежилое недвижимое имущество (магазин), я знал, что он находится в его собственности. Получил выписку: 12.07.12 - дата гос. рег. права. 26.12.114 - гос. рег. перехода (прекращения) права,соглашение об определении долей в праве собственности. 26.12.2014 - гос. рег. перехода (прекращения) права, договор дарения 1/2 доли нежилого помещения. По мои догадкам в декабре 2014 был произведен развод и раздел имущества и сразу же, 26.12.14, должник подарил свою половину уже бывшей жене. Сейчас, в срочном порядке, по достоверной информации должник реализует это недвижимое имущество. Что мне можно предпринять чтобы получить долг? 1. Обратиться в суд о признании сделки незаконной, вернуть ему его долю и попросить суд наложить ограничения на совершение сделок. Тогда вопрос, чтоб доказать в суде, что это была притворная сделка, на что сослаться (обозначить момент наступления долга) акт приема-передачи, получение должником претензии или решение суда (все сроки документов указаны выше)? 2. Подать иск в суд на бывшую супругу и с нее требовать половину долга? Дату развода не знаю! Место регистрации и проживания супруги тоже не знаю! Знаю только Ф.И.О. бывшей супруги. Как тогда подать иск в суд? Подскажите пожалуйста, что можно предпринять в моей ситуации? Как вернуть долг?
26 октября 2015, 06:07, вопрос №1018931, Василий, д. Белгородка
4 ответа
Все
Из за конфликта в общежитии выслушали лишь две стороны и поверили тому,кто более жалостно выглядел
здравствуйте...вообщем у меня был конфликт с одним человеком...он написал на меня жалобу...у него нет никаких доказательств...он не доказал свою правоту ...а я могу доказать мою невиновность ... приказ об отчислении был вынесен за один день и так же его подписан...разве могут выслушать одного человека ,без всяких доказательств,без свидетелей и принять такое решение? в жалобе было сказано, что мол я вломился к нему в комнату с ножом и с угрозой требовал деньги...я был не один...он всю видел со стороны...но свидетеля даже не стали расспрашивать...спросили с нас и поверили ему...что можно будет сделать в такой ситуации?
24 июня 2015, 05:43, вопрос №882003, Юсуп, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Семейное право
Имеет ли право супруга прописаться в квартиру по месту прописки мужа, в которой он не проживает, не является собственником и не согласен на ее прописку
Сын прописан в квартире родителей, но не является сособственником. Его жена беременна и утверждает, что это служит основанием для ее прописки в этой квартире, не смотря на то, что и сын и родители против. В этой квартире они не проживают. У нее есть прописка в другом месте. Она хочет срочно выписаться оттуда и прописаться в квартире родителей мужа.
16 февраля 2015, 20:31, вопрос №728768, Галина Петровна, г. Нарьян-Мар
2 ответа
Дата обновления страницы 17.07.2020