Здравствуйте, банк шлёт письма о задолжности на старое место прописки и проживания который я даже не указывал при получении кредитной карты, и сейчас на бежали проценты, что можно с этим сделать

, Владислав, г. Самара
Анна Кузнецова
Юрист, г. Нарьян-Мар

Добрый вечер, опираясь на судебную практику и действующее законодательство должник-заемщик не обязан уведомлять кредитную организацию о смене адреса регистрации. Таким образом, банк будет высылать уведомления, на имеющийся в договоре адрес.

Пени  по просрочке будут начислены. В договоре установлен порядок и сроки оплаты, с ним вы ознакомлены и согласились.

Для удобства, вы можете получать рассылку по задолженности в форме смс, электронных писем и т.п.

Уточнить информацию всегда можно в банке по тел. горячей линии.