Может какие-то документы о том, что у меня не было никакого бизнеса, сдать?
Здравствуйте, я открыла ИП. Ничего не делала, нигде не работала, никого не нанимала и тд. Через несколько месяцев решила закрыть ИП, потому что все равно не пригодился. Сейчас пошла в налоговую у меня налог за ИП 20 тысяч. За что? Может какие-то документы о том, что у меня не было никакого бизнеса, сдать? Можно уменьшить как-то сумму?
, Шаира, г. Москва