Позже выяснилось, что такая доверенность не подходит
Оформили доверенность у нотариуса. Позже выяснилось, что такая доверенность не подходит. Хотя сразу гоыорили, что именно на выделение долей детям нужно. Нотариус отказывается переделывать. Можно ли решить этот вопрос?
Регина, здравствуйте! Действенных механизмов привлечения нотариуса к ответственности за ошибку нет. Рекомендую требовать исправления ошибки лично у нотариуса. Можно написать жалобу в нотариальную палату, обычно они Находят нотариуса и требуют исправить ошибку, но это долго и доверенность вам там не переделают.
Надеюсь, консультация была вам полезна.