Позже выяснилось, что такая доверенность не подходит
Оформили доверенность у нотариуса. Позже выяснилось, что такая доверенность не подходит. Хотя сразу гоыорили, что именно на выделение долей детям нужно. Нотариус отказывается переделывать. Можно ли решить этот вопрос?
, Регина, г. Уфа
Наталья Марамзина
Регина, здравствуйте! Действенных механизмов привлечения нотариуса к ответственности за ошибку нет. Рекомендую требовать исправления ошибки лично у нотариуса. Можно написать жалобу в нотариальную палату, обычно они Находят нотариуса и требуют исправить ошибку, но это долго и доверенность вам там не переделают.
Надеюсь, консультация была вам полезна.