Как оплатить пошлину в суд?

На сайте суда моего района есть калькулятор госпошлины. Там я расчитал всё и сформировался вот такой документ:

Как это оплачивать?

  • Извещение об уплате госпошлины
    .png
, Константин, г. Москва
Виктория Романова
Юридическая компания "Альфа-М", г. Москва

Константин, идите в любое отделение банка, специалисты банков знают, что с этим делать, Вам выдадут квитанцию об оплате, сохраните ее! Она Вам понадобится для подачи искового заявления. Самостоятельно можете оплатить онлайн, а потом в банке просто распечатать. Удачи)

Константин
Клиент, г. Москва
распечатать в банке? не в типографии?

Если Вы оплатите онлайн, то распечатать нужно именно в банке, это быстро

Загра Абдуллаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый день, вы можете оплатить в Сбербанк онлайн. Выбираете оплату фнс по произвольным реквизитам, вводите реквизиты, ИНН, ФИО истца и оплачивате.

Надеюсь, моя консультация была полезной. За более подробной консультацией вы можете обратиться в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. Всего доброго!