Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подача заявления на аппеляцию

Здравствуйте! На сколько я знаю,то срок обжалования приговора 10 дней,по истечении 10 дней,можно ли написать прошение об отсрочке ещё на 10 дней?

04 Ноября 2013, 22:23, вопрос №282334 Лена, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Лена. Приговор должен быть обжалован в установленный законом срок. Никаких прошений и отсрочек не предусмотрено. Единственное — если срок пропущен, при  наличии уважительных причин суд может срок восстановить. Но не стоит рисковать. Суд далеко не каждую причину может признать уважительной.

    05 Ноября 2013, 00:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats