Адвокат против адвоката в суде

Здравствуйте! Подскажите, может ли адвокат участвовать в судебном заседании против другого адвоката по гражданскому делу?

, Лариса, г. Екатеринбург
Константин Новоселов
Юрист, г. Сочи

Да, ведь каждый адвокат представляет сторону своего доверителя, поэтому это вполне нормальная практика.

Если мой отзыв был полезен, то прошу оценить его, для меня это очень важно, спасибо!