8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я мать одиночка с двумя детьми, на меня банк подал в суд, и уже есть решение в пользу суда, с могу ли выплачивать частями долг?

Здравствуйте я мать одиночка с двумя детьми, на меня банк подал в суд, и уже есть решение в пользу суда, с могу ли выплачивать частями долг?

  • pic1594906405475
    .jpg
  • pic1594906432259
    .jpg
, Надежда, г. Санкт-Петербург
Галина Дунас
Галина Дунас
Юрист, г. Энгельс

Добрый день, Надежда. Оплата судебным приставам производится в размере до 50% от общего официального дохода, с вычетом социальных выплат полагающихся на детей. Вам необходимо написать заявление судебным приставом с приложением официального источника дохода и с требованием об уменьшение размера платежа, это необходимо сделать до момента наложения ареста на Ваши банковские счета и списания задолженности автоматически.

1
0
1
0
Александр Васильев
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Надежда, здравствуйте!

В настоящее время еще не истекло время для представления Вами возражений относительно исполнения судебного приказа. В случае, если Вы направите в суд возражения относительно исполнения судебного приказа, судья отменит полученный Вами судебный приказ.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте получил Травму на СВО есть справка Формы 50 так же по 98 приказу лежал в госпитале, есть степень
Здравствуйте получил Травму на СВО есть справка Формы 50 так же по 98 приказу лежал в госпитале, есть степень тяжести, полученная в пятигорске Все здал в секретку Уже пол года нет выплаты Можем ли мы получить выплату после увольнения по несоблюдению
, вопрос №4097456, Идрис, г. Москва
Взыскание задолженности
Могу ли я продать долг должника который скрывается и не платит за моральный вред?
Здравствуйте! Могу ли я продать долг должника который скрывается и не платит за моральный вред?
, вопрос №4096339, Антон, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите, пожалуйста, если я отказалась от исковых требований и на сайте суда написано, что дело сдано в
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я отказалась от исковых требований и на сайте суда написано, что дело сдано в канцелярию, могу ли я попросить работника канцелярии, чтобы мое исковое заявление прислали обратно по почте России?
, вопрос №4096301, Элина, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Банкротство
Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
Здравствуйте! Мне предлагают войти в состав учредителей ООО. Но в данный момент у ООО много кредитов. Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
, вопрос №4095412, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 17.07.2020