Здравствуйте я мать одиночка с двумя детьми, на меня банк подал в суд, и уже есть решение в пользу суда, с могу ли выплачивать частями долг?

  • pic1594906405475
    .jpg
  • pic1594906432259
    .jpg
, Надежда, г. Санкт-Петербург
Галина Дунас
Юрист, г. Энгельс

Добрый день, Надежда. Оплата судебным приставам производится в размере до 50% от общего официального дохода, с вычетом социальных выплат полагающихся на детей. Вам необходимо написать заявление судебным приставом с приложением официального источника дохода и с требованием об уменьшение размера платежа, это необходимо сделать до момента наложения ареста на Ваши банковские счета и списания задолженности автоматически.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Надежда, здравствуйте!

В настоящее время еще не истекло время для представления Вами возражений относительно исполнения судебного приказа. В случае, если Вы направите в суд возражения относительно исполнения судебного приказа, судья отменит полученный Вами судебный приказ.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев