Я Сирота, по закону мне полагается жилье

Я Сирота, по закону мне полагается жилье. С 13 лет стою на очереди. Сейчас мне 32 года и я до сих пор не получила жилья. Вопрос почему?

, Мария, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это бездействие местных органов.Обратитесь письменно в прокуратуру, они вам ответят и накажут виновных лиц.Также можете обратиться в суд и обжаловать бездействие органов местного самоуправления

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд