Хотелось бы узнать какое наказание гразит Егору?

Год назад произошла драка, в которой участвовали 4 человека, Егор, Семён, Данил, и Вадим. Вадим был пострадавший. Егор нанёс один удар ладошкой, один кулаком в нос, после чело ещё один удар ногой, после чего тот, кого били, нормально встал, после этого спустя час Семён и Данил нанесли многочисленные удары ногами в лицо, после чего у Вадима опух глаз. Все кто участвовал в драке заплатили деньги постражавшему, Егор заплатил 5 тысяч рублей как потребовали родители пострадавшего, на тот момент Егору было 17 лет. Все дали показания кто там находился, все прошли комиссии на счёт этого дела, и по поводу в этого дела больше не беспокоили. В итоге в этом году когда Егору исполнилось 18 лет, опять позвонили и сказали что заново открывают уголовное дело.

Хотелось бы узнать какое наказание гразит Егору?

, Егор, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Чтобы правильно ответить на вопрос необходимо знать какой вред причинен потерпевшему, то есть легкий, средний или тяжкий.От этого будет зависеть и наказание

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться