СРОЧНО! Как доказать в суде, что товарные чеки сфальсифицированы?

как в суде доказать, что чеки из магазинов, представленные истцом, пробиты продавцом "задним" числом?? так сказать накануне судебного заседания

, виола, г. Красноярск

Добрый вечер!

Вам необходимо  обратиться в суд с заявление о подложности доказательств  и просить суд  о назначении экспертизы давности документа.

 Статья 186. ГПК РФ
 В случае заявления о том, что имеющееся в деле доказательство является подложным, суд может для проверки этого заявления назначить экспертизу или предложить сторонам представить иные доказательства.