Меня признали банкротом, процедура полностью закончилась, но.банк подал апелляционную жалобу.это плохо?

, владимир, г. Ростов-на-Дону
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

 Это право стороны в случае несогласия с решением суда. Не всегда при рассмотрении  апелляционной жалобы суды отменяют решение суда первой инстанции. Решение суда может быть отменено, по основаниям предусмотренным в ст. 330 ГПК РФ.

 Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Чтобы сказать плохо это или нет нужно почитать определение о завершении банкротства и апелляционную жалобу.

У меня было в практике, что долги по банку, который обжаловал определение о завершение долги не списывали, а остальные долги списывали.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.