Работала у ИП с 25.09.19 по 6.07.20 неоформленная.В декабре узнала, что беременна.Продолжала работать и в
Работала у ИП с 25.09.19 по 6.07.20 неоформленная.В декабре узнала,что беременна.Продолжала работать и в коронавирус.Уволилась,получила зарплату.Попросила начальника заплатить мне отпускные,на что получила о каз. Сейчас хочу написать заявление в прокуратуру об установлении факта трудовых отношений.
, Гаспарович Наталия Леонидовна, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Таской иск подаётся в суд.
Исковое заявление можете назвать так: об установлении факта трудовых отношений, обязании заключить трудовой договор, о внесении записи в трудовую книжку, взыскании заработной платы, допуске к работе, компенсации за задержку выплаты заработной платы, компенсации морального вреда, взыскании судебных расходов.
Подтверждайте любыми доказательствами что действительно здесь работали. Приводите в суд свидетелей.