Здравствуйте Какие документы нужны для подачи в суд на квартиру для сироты в г.Воронеж Буду благодарна за ответ
Здравствуйте
Какие документы нужны для подачи в суд на квартиру для сироты в г.Воронеж
Буду благодарна за ответ
, Анастасия, г. Воронеж
Марина Биржевая
Добрый день, Анастасия!
Какие документы нужны для подачи в суд на квартиру для сироты в г. Воронеж
Примерный перечень документов:
1. Исковое заявление о предоставлении жилого помещения по договору соц. найма из специализированного жилого фонда.
2. копия приказа о постановке на учёт
3. Копия паспорта истца.
Это основные документы, дополнительно могут потребоваться другие документы.