8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотелось ещё дополнить если расстаться то я боюсь когда я расстаюсь

Хотелось ещё дополнить, если расстаться то я боюсь, когда я расстаюсь с ней она идёт вешать, неоднократно уже такое было, я уже у неё выхватывал пакет с удлинителем, ещё случай был она выпила и опять так же было, ещё когда она думает о плохом отношение она волнуется и начинает психовать и появляются пятна на шее, Здравствуйте у меня вопрос по поводу отношении с девушкой, каждый день начинает заводить ссору, думает что я над ней издеваюсь это в том что плохо с ней разговариваю, думает что я брошу её, я живу в городе она в деревне расстояние 20 км, каждый день к ней езжу на машине ей 18 мне 24, я её люблю но она думает что нет, вчера приехал к ней посидели поговорили, погуляли потом попрощались но не поцеловал, она из за этого начала истеру что если не поцеловал значит кто то есть у меня это не так, думает что общаюсь, я даже уже скриншоты делаю что нет никакой сим карты, спать под телефоныый разговор ложимся, делаю аудиозапись на целый день что потом прослушала и посмотрела что не разговариваю, недавно, вообще поехали в город по дороге начала ссориться, устроила скандал ехал 80 км, она взяла открыла двеоб у машины я успел закрыть, потом начала кулаками в голову бить, и укусила за голову, потом душить начала, после такогоя стал не так разговариьь с ней и ей это не нравится, на работе делают замечание что каждый час звонить мне и мешает работать, сегодня был монтаж целых 25 раз звонила за 1 час мешала работать работники ругаются тоже, родители заметили начали запрещать отношение, крутом даже директор тоже, щас говорит что пойдёт писать заявление участковому что я якобы извеюсь над ней, это то что характер не такой, что любить не буду её, что мне делать, и что будет если пожалуеься участковому,?

Показать полностью
, Денис,
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Денис!

Решать, конечно, Вам, но вряд ли стоит рисковать развитием таких отношений. Не думаю, что полиция серьёзно воспримет её заявление, опасаться Вам нечего — только её неадекватного поведения. Формально полиция проводит проверку по заявлениям в срок до 30 дней (статья 144 УПК РФ), но в этом случае никаких последствий быть не должно — противоправных действий Вы не совершали, всё должно быть доказано.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата. 
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Если да, то каким образом можно наказать преступников?
Добрый день! На чердаке многоквартирного дома, где проживают мои родители, долгое время жили голуби. Одна из собственников инициировала жалобу в администрацию поселка, с требованием выгнать голубей и закрыть чердак дома, так как от голубей много помета рядом с домом. Жалобу подписало большинство собственников, и неделю назад голубей жестоким образом выгоняли и убивали на чердаке, в том числе их голубят. Подскажите, такое обращение с птицами законно? Подходит ли под статью о жестоком обращении? Если да, то каким образом можно наказать преступников?
, вопрос №4098350, Анна, г. Москва
Налоговое право
И если да, то как оплатить минимальную сумму?
Квартира была куплена у строительной компании в 2011, в собственность оформлена в 2024, хочу продать, я должен оплатить налог? И если да, то как оплатить минимальную сумму?
, вопрос №4098281, Светлана, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Вопрос: надо ли подавать декларацию для уплаты НДФЛ и если да, то когда?
Здравствуйте! Я гражданин Республики Беларусь, имею вид на жительство в России и регистрацию в Москве. Пенсионер. Купил квартиру по ДДУ внесением суммы покупки на эскроу-счет 2.03.2017. Продал квартиру с регистрацией в Росреестре перехода прав собственности 29.12.2023 и раскрытием аккредитива 15.01.2024. Вопрос: надо ли подавать декларацию для уплаты НДФЛ и если да, то когда?
, вопрос №4097486, Анатолий, Минск
1000 ₽
Военное право
Если да, то что для этого нужно?
Срочную службу я не проходил, списали в 2010 г. по гр 1 ст 25 "б". Категория годности в военном билете "В". В декабре 2024 года, решил подписать контракт на СВО, на комиссии конечно ничего не проверив, сказали что я годен (сам я своё состояние здоровья оценивал как более чем достаточным для службы). За лентой я попал в штурмовую часть, официально зачислен в подразделение РЭБ, но по факту работаю за компьютером в штабе. График работы - из двух суток 7-8 часов отдыха, подвальное помещение, сырость и т.д. Сейчас, спустя четыре месяца службы болезнь начала себя проявлять. Самочувствие сильно ухудшилось. Вопрос: могу ли я расторгнуть контракт имея данную статью в военном билете? Если да, то что для этого нужно?
, вопрос №4097473, Дмитрий, г. Донецк
Дата обновления страницы 16.07.2020