Хотелось ещё дополнить если расстаться то я боюсь когда я расстаюсь

Хотелось ещё дополнить, если расстаться то я боюсь, когда я расстаюсь с ней она идёт вешать, неоднократно уже такое было, я уже у неё выхватывал пакет с удлинителем, ещё случай был она выпила и опять так же было, ещё когда она думает о плохом отношение она волнуется и начинает психовать и появляются пятна на шее, Здравствуйте у меня вопрос по поводу отношении с девушкой, каждый день начинает заводить ссору, думает что я над ней издеваюсь это в том что плохо с ней разговариваю, думает что я брошу её, я живу в городе она в деревне расстояние 20 км, каждый день к ней езжу на машине ей 18 мне 24, я её люблю но она думает что нет, вчера приехал к ней посидели поговорили, погуляли потом попрощались но не поцеловал, она из за этого начала истеру что если не поцеловал значит кто то есть у меня это не так, думает что общаюсь, я даже уже скриншоты делаю что нет никакой сим карты, спать под телефоныый разговор ложимся, делаю аудиозапись на целый день что потом прослушала и посмотрела что не разговариваю, недавно, вообще поехали в город по дороге начала ссориться, устроила скандал ехал 80 км, она взяла открыла двеоб у машины я успел закрыть, потом начала кулаками в голову бить, и укусила за голову, потом душить начала, после такогоя стал не так разговариьь с ней и ей это не нравится, на работе делают замечание что каждый час звонить мне и мешает работать, сегодня был монтаж целых 25 раз звонила за 1 час мешала работать работники ругаются тоже, родители заметили начали запрещать отношение, крутом даже директор тоже, щас говорит что пойдёт писать заявление участковому что я якобы извеюсь над ней, это то что характер не такой, что любить не буду её, что мне делать, и что будет если пожалуеься участковому,?

, Денис,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Денис!

Решать, конечно, Вам, но вряд ли стоит рисковать развитием таких отношений. Не думаю, что полиция серьёзно воспримет её заявление, опасаться Вам нечего — только её неадекватного поведения. Формально полиция проводит проверку по заявлениям в срок до 30 дней (статья 144 УПК РФ), но в этом случае никаких последствий быть не должно — противоправных действий Вы не совершали, всё должно быть доказано.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!