Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какой кодэкс?

в каком кодэксе написано со скальки и до скальки можно делать ремонт в квартире и кому оброщаться с жалобой на шумящих соседей

27 Ноября 2012, 15:44, вопрос №28222 денис, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Закон Астраханской области "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ" от 04.09.2007 (http://base.consultant.ru/regbase/cgi/online.cgi?req=doc;base=RLAW322;n=39629)

    Статья 8. Нарушение тишины и покоя граждан

    Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан, с 23.00 часов до 7.00 часов следующего дня, за исключением проведения аварийных и спасательных работ, а также других неотложных работ или совершения иных действий, необходимых для обеспечения безопасности, защиты прав граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от пятисот до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от одной тысячи до двадцати тысяч рублей.

    --------------

    С жалобой обращаться в полицию.

    27 Ноября 2012, 15:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats