8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, ситуация такая, нашли объявление о продаже мотоцикла, напесали, человек этот который выкладывал

Здравствуйте, ситуация такая, нашли объявление о продаже мотоцикла, напесали, человек этот который выкладывал объявление, наприв на другого, мы созвонились встретились, сказал документы отдам через пару дней, в итоге ни чего не проезошло только кормят завтраками, что делать в этом случае?

, артём, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

Здравствуйте

этот который выкладывал объявление, наприв на другого, мы созвонились встретились, сказал документы отдам через пару дней, в итоге ни чего не проезошло только кормят завтраками, что делать в этом случае?

артём

ну в такой ситуации- не надо было вообще сделку заключать- что там с документами и кто там собственник совершенно не понятно

тут может быть как вопрос о расторжении договора- так и мошенничестве, и без ваших документов вообще не понятно- какая сейчас ситуация.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте произошла такая ситуация ехал на машине по главной
Здравствуйте, произошла такая ситуация, ехал на машине по главной дороге, со второстепенной дороги выехала машина, я немного испугался, и дал по тормозам, меня занесло и я въехал в городской забор, но сугроб смягчил удар, забор замяла максимально чуть чуть, позвонил в гибдд, сказали завтра явиться, что за это будет, штраф, лишение и тп?
, вопрос №4063381, Иван, г. Петрозаводск
Военное право
Подскажите что делать в данной ситуации и куда обратиться чтоб ему помочь?
Здравствуйте. Ситуация такая: брат служит в армии, вчера были на полигоне. Прямо туда приехала комендатура, предьявили ему что на него написано 3 заявления о финансовых махинициях и забрали в часть в которой он служит ожидать ФСБ. Он никаких махинаций не делал. Подскажите что делать в данной ситуации и куда обратиться чтоб ему помочь?
, вопрос №4062603, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
Здравствуйте, ситуация такая что я получаю элементы на содержание детей по нотариальному соглашению от
Здравствуйте, ситуация такая что я получаю элементы на содержание детей по нотариальному соглашению от бывшего мужа, переводит он мне их сам лично на карту каждый месяц, без всякого кода, просто сам пишет от себя алименты. Проблема в том что счёт на который он их перевлюдит арестовали, моли я потребовать от пристава что бы он снял арест именно с этого счета куда он мне их переводит или нет? Иначе они будут снимается потому что по факту это обычный ежемесячный перевод.
, вопрос №4060845, Ксения, с/п. Архангельское
Уголовное право
Ситуация такая, меня попросил друг купить наркотик (мефедрон), после того как мы нашли его, он попросил меня спрятать к себе
Добрый день! Возможно ли избежать статьи? Ситуация такая, меня попросил друг купить наркотик (мефедрон), после того как мы нашли его, он попросил меня спрятать к себе. Но я беременная, не употребляю наркотики. Как мне избежать статьи?
, вопрос №4060783, Екатерина, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, мне предложили выложить объявление на "авито" с продажей машины человека на мой аккаунт за деньги, это могут быть мошенники?
здравствуйте, мне предложили выложить объявление на "авито" с продажей машины человека на мой аккаунт за деньги, это могут быть мошенники?
, вопрос №4060438, полина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.07.2020