Здравствуйте, ситуация такая, нашли объявление о продаже мотоцикла, напесали, человек этот который выкладывал

Здравствуйте, ситуация такая, нашли объявление о продаже мотоцикла, напесали, человек этот который выкладывал объявление, наприв на другого, мы созвонились встретились, сказал документы отдам через пару дней, в итоге ни чего не проезошло только кормят завтраками, что делать в этом случае?

, артём, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

этот который выкладывал объявление, наприв на другого, мы созвонились встретились, сказал документы отдам через пару дней, в итоге ни чего не проезошло только кормят завтраками, что делать в этом случае?

артём

ну в такой ситуации- не надо было вообще сделку заключать- что там с документами и кто там собственник совершенно не понятно

тут может быть как вопрос о расторжении договора- так и мошенничестве, и без ваших документов вообще не понятно- какая сейчас ситуация.