Как быть я являюсь истцом по исполнительному производству судебные приставы бездействуют прокурорская

Как быть я являюсь истцом по исполнительному производству судебные приставы бездействуют прокурорская проверка была они нашли правонарушения но одно и тоже куда я могу и как правильно сделать обратится пожаловаться дальше может в прокуратуру по краснодарскому краю телефон для связи 89186452760

, Евгения, г. Краснодар
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если уже была прокурорская проверка, то не вижу смысла писать в краевую прокуратуру, итог будет такой же. Подумайте над подачей иска в порядке КАС РФ о бездействии приставов. Ст. 360 КАС РФ

Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.
Евгения
Клиент, г. Краснодар
Да прокурорская проверка была (красноармейский район станица Полтавская), но ответ был получен от зам.прокурора, а жалоба была подана на имя самого прокурора.Это 1 нюанс.Были выявлены правонарушения и что имеет место быть бездействие судебного пристава.Но есть одно но, на должника заведено более 26 дел помимо моего, счета арестованы, на транспорт наложен арест, он меняет места жительства (приставы не отслеживают появилось ли имущество не устанавливают места проживания соответственно не выезжают к нему, продолжает заниматься деятельностью ИП, но соответственно., могу предположить зная свое положение, сделано так, что нечего изъять, запроса из ЗАГСа нет (как вариант можно было в счёт супружеской доли что то вернуть как правильно немного некорректно разъясняю здесь, но смысл Вы поняли)Это продолжается более 6лет.Как вот дальше быть в такой ситуации будьте любезны подсказать

указал выше, через КАС если только.