Какие документы мне нужно предоставить в военную часть?

Здравствуйте, муж в армии 9 месяцев , я родила 2 ребёнка , как я знаю его должны отправить домой.

Какие документы мне нужно предоставить в военную часть ?

, патимат, г. Краснодар
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Свидетельство о рождении ребенка, как первого, так и второго. Главное, он вписан в качестве отца детей (ст. 48 СК РФ).

Если у военнослужащего, который проходит военную службу по призыву, есть двое детей, то он вправе рассчитывать на досрочное увольнение с военной службы.

Основание:

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24, 51).

С уважением,