На сайте зарегистрированные пользователи публикуют ссылки на
Как удалить свой вопрос? Как удалить свой вопрос? Как удалить свой вопрос? Как удалить свой вопрос? Как удалить свой вопрос? Как удалить свой вопрос?
, Борис, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Борис!
Вам с этим вопросом необходимо обратиться в техподдержку сайта. Здесь рубрика, в которой юристы отвечают на вопросы, дают юридические консультации.
В то же время хочу отметить, что если у Вас возникнут вопросы к юристам- специалисты сайта Правовед всегда готовы вам дать точные, полные и основанные на законодательстве ответы. Также у Вас есть возможность обращаться к юристам в чат ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.