Что будет за неявку в суд военнослужащему
Что будет военнослужащему по контракту за неявку в суд по дисциплинарной ответственности? не смог потому что меня не оповестили второй раз
, Александр Анищенко, г. Тверь
Кудимов Павел
Здравствуйте, Александр!
Что будет военнослужащему по контракту за неявку в суд по дисциплинарной ответственности? не смог потому что меня не оповестили второй разАлександр Анищенко
В данном случае, если факт того, что Вы не были оповещены подтвердится, рассмотрение дела перенесут. В иных случаях лицо может быть подвергнуто приводу.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением!