Здравствуйте, у нас проблема, не берут ребёнка в детский сад, после карантина, справки о том что мама работает предоставлены

Здравствуйте, у нас проблема, не берут ребёнка в детский сад, после карантина, справки о том что мама работает предоставлены. Что делать??

, Андросова Наталья Николаевна, г. Владивосток
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Обратитесь а администрацию в управление образования. Можете также подать жалобу в прокуратуру.