Служу 15 лет.пологается мне пенсия.если я разрываю контракт
Здравствуйте. Хочу уволиться по собственному желанию из пограничной службы. Служу 15 лет.пологается мне пенсия.если я разрываю контракт.
, нурлан, г. Краснодар
Кудимов Павел
Здравствуйте, Нурлан!
Хочу уволиться по собственному желанию из пограничной службы. Служу 15 лет.пологается мне пенсия.если я разрываю контракт.нурлан
В данном случае необходимо 20 лет военной службы, в том числе в льготном исчислении. Поэтому, рассчитывать на получение пенсионного обеспечения в Ваших условиях рассчитывать нельзя.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением!